Спорт
26.11.2018 15:50:56
Выиграли с рекордным счётом
  • Просмотров: 57

"Уральский трубник" выиграл у красногорского "Зоркого" с разгромных счётом. Очередная игра чемпионата России по хоккею с мячом прошла на поле соперника в Красногорске.

Изначально хозяева арены показали отличную скоростью. Но делали ошибки в обороне. Уже на третьей минуте матча первоуральцы открыли счёт. Итог первого тайма - 4:1 в пользу гостей. Второй тайм не оставил соперникам никаких надежд, хотя хозяева не раз пытались атаковать. Однако хоккеисты "Трубника" заканчивали свои контратаки голами. Итог - 10:1 в пользу первоуральцев.

После разгромной победы "Уральский трубник" поднялся на два пункта в турнирной таблице. Сейчас он занимает четвертую строчку. Следующая игра - уже в эту среду. Соперником станет архангельский "Водник". Матч пройдёт на поле соперника.