Спорт
15.10.2013 03:39:09
ХК “Горняк” начало свое выступление с победы
  • Просмотров: 1007

Первоуральский Ледовый дворец впервые принял матч Любительский лиги города Екатеринбурга. Дело в том, что команда “Горняк” из Первоуральска заявилась на пятый ежегодный турнир среди любительских команд Уральской столицы.

Всего в турнире приняли участие 18 команд. В отличии от профессионального хоккея, где каждая игра состоит из трех периодов, у любителей их всего два, каждый из них длится по двадцать минут.

В первом матче, который состоялся в минувшую субботу, соперниками первоуральцев стала екатеринбургская команда “Омега”. В итоге матч закончился со счетом 6:0 в пользу первоуральцев.

В соответствии с регламентом турнира, каждая команда должна сыграть дважды со всеми соперниками по круговой системе. Соответственно, дома и в гостях. Победители соревнования определятся в конце марта.